Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 015Е

Ниже приведен маршрут поезда 015Е и указаны его услуги по маршруту ЕКАТЕРИНБ П - МОСКВА (МОСКВА КАЗ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Екатеринбург-пассажирский 08:12
Дружинино 09:34 28 м 10:02
Красноуфимск 11:59 2 м 12:01
Янаул 14:49 2 м 14:51
Сарапул 15:55 2 м 15:57
Агрыз-1 16:45 15 м 17:00
Казань-пассажирская 21:28 37 м 22:05
Канаш-1 00:07 3 м 00:10
Сергач 01:49 2 м 01:51
Муром-1 04:52 2 м 04:54
Казанский Вокзал 09:30

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 015Е

Маршрут ЕКАТЕРИНБ П - МОСКВА (МОСКВА КАЗ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости