Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 015Т

Ниже приведен маршрут поезда 015Т и указаны его услуги по маршруту АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - ПЕТРОПАВЛ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Алматы-2 15:00
Алматы-1 15:23 5 м 15:28
Отар 18:23 10 м 18:33
Курдай 18:51 2 м 18:53
Шу 20:48 45 м 21:33
Хантау 22:34 5 м 22:39
Чиганак 00:28 5 м 00:33
Сары-шаган 02:26 15 м 02:41
Мойынты 04:15 25 м 04:40
Агадыр 06:24 15 м 06:39
Жарык 07:39 3 м 07:42
Караганды-пассажирская 09:11 30 м 09:41
Караганды-сортировочная 10:07 15 м 10:22
Мырза 10:53 5 м 10:58
Астана 13:30 37 м 14:07
Шортанды 15:02 4 м 15:06
Ак-куль 15:39 5 м 15:44
Макинка 16:45 5 м 16:50
Курорт Боровое 17:24 15 м 17:39
Кокшетау-1 18:44 25 м 19:09
Тайнча 20:17 4 м 20:21
Смирново 21:21 4 м 21:25
Петропавловск 19:1419:14

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 015Т

Маршрут АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - ПЕТРОПАВЛ проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости