Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 015Й

Ниже приведен маршрут поезда 015Й и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОЛГОГР 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 20:09
Узуново 22:36 25 м 23:01
Михайлов 23:40 2 м 23:42
Павелец-тульский 00:20 9 м 00:29
Милославское 01:04 4 м 01:08
Троекурово 01:46 2 м 01:48
Раненбург 02:34 12 м 02:46
Богоявленск 03:12 3 м 03:15
Мичуринск-воронежский 04:03 3 м 04:06
Грязи-воронежские 04:55 33 м 05:28
Добринка 06:22 8 м 06:30
Оборона 06:57 2 м 06:59
Токарёвка 07:24 2 м 07:26
Жердевка 07:50 2 м 07:52
Грибановка 08:51 2 м 08:53
Борисоглебск 09:12 6 м 09:18
Поворино 09:55 15 м 10:10
Алексиково 10:46 7 м 10:53
Филоново 11:43 4 м 11:47
Себряково 13:02 6 м 13:08
Арчеда 14:05 8 м 14:13
Иловля 1 15:16 2 м 15:18
Волгоград-1 16:52

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 015Й

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОЛГОГР 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости