Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 015Ж

Ниже приведен маршрут поезда 015Ж и указаны его услуги по маршруту ВОЛГОГР 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Волгоград-1 17:13
Иловля 1 18:48 2 м 18:50
Арчеда 19:55 3 м 19:58
Себряково 20:54 3 м 20:57
Филоново 22:08 2 м 22:10
Алексиково 23:03 5 м 23:08
Поворино 23:42 15 м 23:57
Борисоглебск 00:26 6 м 00:32
Терновка 01:34 2 м 01:36
Жердевка 01:55 2 м 01:57
Токарёвка 02:24 2 м 02:26
Оборона 02:49 2 м 02:51
Грязи-воронежские 04:00 36 м 04:36
Мичуринск-воронежский 05:35 5 м 05:40
Богоявленск 06:45 2 м 06:47
Раненбург 07:15 10 м 07:25
Троекурово 07:48 2 м 07:50
Милославское 08:26 2 м 08:28
Спасское 08:38 2 м 08:40
Топиллы 08:56 2 м 08:58
Павелец-тульский 09:20 2 м 09:22
Михайлов 10:05 2 м 10:07
Узуново 10:47 27 м 11:14
Павелецкий Вокзал 14:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 015Ж

Маршрут ВОЛГОГР 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости