Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 020С

Ниже приведен маршрут поезда 020С и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 18:40
Рязань-2 21:15 5 м 21:20
Мичуринск-воронежский 23:35 5 м 23:40
Грязи-воронежские 00:21 3 м 00:24
Придача 01:56 5 м 02:01
Лиски 02:59 5 м 03:04
Россошь 04:34 5 м 04:39
Кутейниково 06:11 2 м 06:13
Миллерово 06:58 2 м 07:00
Каменская 07:48 2 м 07:50
Лихая 08:15 2 м 08:17
Шахтная 09:12 2 м 09:14
Новочеркасск 09:45 2 м 09:47
Ростов-главный 10:33

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 020С

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - РОСТОВ (РОСТОВ ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости