Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 024М

Ниже приведен маршрут поезда 024М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 23:08
Муром-1 03:01 2 м 03:03
Навашино 03:19 26 м 03:45
Сергач 06:39 2 м 06:41
Пильна 07:10 2 м 07:12
Шумерля 07:36 2 м 07:38
Канаш-1 08:35 3 м 08:38
Урмары 09:11 3 м 09:14
Зелёный Дол 09:59 2 м 10:01
Казань-пассажирская 10:43

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 024М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАС) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости