Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 025Я

Ниже приведен маршрут поезда 025Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 21:04
Венёв 00:08 2 м 00:10
Узловая-1 01:02 4 м 01:06
Жданка 01:35 2 м 01:37
Волово 02:11 2 м 02:13
Ефремов 03:08 2 м 03:10
Елец 04:27 31 м 04:58
Липецк 06:05 10 м 06:15
Усмань 07:23 2 м 07:25
Воронеж-1 08:30

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 025Я

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости