Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 032Г

Ниже приведен маршрут поезда 032Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - КИРОВ ПАСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 20:05
Владимир-пассажирский 22:53 26 м 23:19
Ковров-1 00:08 2 м 00:10
Нижний Новгород-московский 02:13 12 м 02:25
Шахунья 05:14 2 м 05:16
Котельнич-1 06:43 2 м 06:45
Марадыковский 07:00 2 м 07:02
Оричи 07:28 2 м 07:30
Лянгасово-пассажирская 08:06 2 м 08:08
Киров-пассажирский 08:33

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 032Г

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - КИРОВ ПАСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости