Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 047Й

Ниже приведен маршрут поезда 047Й и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - БАЛАКОВО.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 14:05
Узуново 16:21 26 м 16:47
Павелец-тульский 18:00 2 м 18:02
Топиллы 18:21 2 м 18:23
Милославское 18:48 2 м 18:50
Троекурово 19:24 2 м 19:26
Раненбург 19:54 2 м 19:56
Богоявленск 20:19 2 м 20:21
Мичуринск-уральский 20:57 31 м 21:28
Никифоровка 21:57 2 м 21:59
Сабурово 22:18 2 м 22:20
Тамбов-1 22:51 5 м 22:56
Кирсанов 00:13 2 м 00:15
Умёт 00:36 2 м 00:38
Тамала 01:00 2 м 01:02
Ртищево-1 01:50 40 м 02:30
Аткарск 03:56 2 м 03:58
Татищево 04:41 2 м 04:43
Саратов-1-пассажирский 05:29 42 м 06:11
Сенная 08:51 2 м 08:53
Вольск-2 09:30 5 м 09:35
Балаково 10:24

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 047Й

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - БАЛАКОВО проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости