Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 049А

Ниже приведен маршрут поезда 049А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - КИСЛОВОДСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 13:32
Малая Вишера 15:24 1 м 15:25
Окуловка 16:17 24 м 16:41
Бологое-московское 17:22 2 м 17:24
Тверь 19:05 1 м 19:06
ЧЕРКИЗОВО 22:30 19 м 22:49
Ожерелье 01:23 26 м 01:49
Узловая-1 03:32 4 м 03:36
Ефремов 05:18 2 м 05:20
Елец 06:40 31 м 07:11
Липецк 08:18 9 м 08:27
Придача 11:03 4 м 11:07
Колодезная 11:37 2 м 11:39
Лиски 12:21 7 м 12:28
Подгорное 14:07 3 м 14:10
Россошь 14:45 16 м 15:01
Кутейниково 16:56 2 м 16:58
Миллерово 17:48 2 м 17:50
Каменская 18:50 2 м 18:52
Лихая 19:25 14 м 19:39
Зверево 20:05 2 м 20:07
Сулин 20:27 2 м 20:29
Шахтная 20:57 2 м 20:59
Новочеркасск 22:03 2 м 22:05
Ростов-главный 22:57 20 м 23:17
Кущёвка 00:25 2 м 00:27
Крыловская 00:57 2 м 00:59
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48
Кавказская 03:12 18 м 03:30
Армавир-ростовский 04:33 3 м 04:36
Невинномысская 05:45 10 м 05:55
Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17
Пятигорск 08:48 5 м 08:53
Ессентуки 09:12 4 м 09:16
Кисловодск 09:46

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 049А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - КИСЛОВОДСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости