Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 049Ч

Ниже приведен маршрут поезда 049Ч и указаны его услуги по маршруту КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Кисловодск 13:49
Ессентуки 14:17 5 м 14:22
Пятигорск 14:39 5 м 14:44
Минеральные Воды 15:17 34 м 15:51
Невинномысская 17:11 5 м 17:16
Армавир-ростовский 18:13 2 м 18:15
Кавказская 19:15 18 м 19:33
Тихорецкая 20:22 8 м 20:30
Крыловская 21:30 5 м 21:35
Кущёвка 22:12 6 м 22:18
Ростов-главный 23:29 15 м 23:44
Новочеркасск 00:38 2 м 00:40
Шахтная 01:15 2 м 01:17
Сулин 01:44 2 м 01:46
Зверево 02:06 2 м 02:08
Лихая 02:30 14 м 02:44
Каменская 03:10 2 м 03:12
Миллерово 04:03 2 м 04:05
Кутейниково 04:55 2 м 04:57
Россошь 06:35 15 м 06:50
Подгорное 07:15 2 м 07:17
Лиски 08:29 3 м 08:32
Колодезная 09:16 2 м 09:18
Придача 10:13 4 м 10:17
Липецк 12:52 5 м 12:57
Елец 14:06 31 м 14:37
Ефремов 16:02 2 м 16:04
Узловая-1 17:49 4 м 17:53
Ожерелье 19:52 26 м 20:18
ЧЕРКИЗОВО 23:09 15 м 23:24
Тверь 02:03 2 м 02:05
Бологое-московское 07:33 43 м 08:16
Окуловка 09:07 1 м 09:08
Малая Вишера 10:33 1 м 10:34
Московский Вокзал 12:23

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 049Ч

Маршрут КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости