Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 059А

Ниже приведен маршрут поезда 059А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - Н.НОВГОРОД М.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 17:18
Малая Вишера 19:38 1 м 19:39
Окуловка 20:20 1 м 20:21
Угловка 20:33 1 м 20:34
Бологое-московское 21:01 1 м 21:02
Тверь 23:07 1 м 23:08
Курский Вокзал 01:12 12 м 01:24
Владимир-пассажирский 03:51 15 м 04:06
Ковров-1 04:49 4 м 04:53
Ильино 06:12 2 м 06:14
Дзержинск 06:37 2 м 06:39
Нижний Новгород-московский 07:16

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 059А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - Н.НОВГОРОД М проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости