Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 059Г

Ниже приведен маршрут поезда 059Г и указаны его услуги по маршруту НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Нижний Новгород-московский 19:06
Дзержинск 19:35 2 м 19:37
Ильино 20:01 2 м 20:03
Ковров-1 21:08 4 м 21:12
Владимир-пассажирский 21:53 5 м 21:58
Курский Вокзал 00:15 18 м 00:33
Тверь 02:39 2 м 02:41
Бологое-московское 04:23 2 м 04:25
Окуловка 05:13 1 м 05:14
Малая Вишера 06:15 2 м 06:17
Московский Вокзал 09:38

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 059Г

Маршрут НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости