Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 059С

Ниже приведен маршрут поезда 059С и указаны его услуги по маршруту КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 м 19:24
Пятигорск 19:42 5 м 19:47
Минеральные Воды 20:20 50 м 21:10
Невинномысская 22:34 10 м 22:44
Армавир-ростовский 23:42 16 м 23:58
Отрадо-кубанская 00:26 2 м 00:28
Кавказская 00:59 63 м 02:02
Ровное 03:34 4 м 03:38
Ея 03:52 3 м 03:55
Песчанокопская 04:34 3 м 04:37
Сальск 05:40 26 м 06:06
Пролетарская 06:42 3 м 06:45
Двойная 07:21 3 м 07:24
Куберле 07:45 2 м 07:47
Зимовники 08:15 3 м 08:18
Ремонтная 08:52 3 м 08:55
Котельниково 09:40 2 м 09:42
Жутово 10:33 2 м 10:35
Сарепта 12:13 2 м 12:15
Волгоград-1 12:49 43 м 13:32
Петров Вал 16:54 2 м 16:56
Саратов-1-пассажирский 20:05 48 м 20:53
Сенная 23:04 2 м 23:06
Возрождение 00:36 2 м 00:38
Сызрань-город 01:45 7 м 01:52
Самара 04:58 50 м 05:48
Кинель 06:24 2 м 06:26
Новоотрадная 07:04 2 м 07:06
Похвистнево 07:54 2 м 07:56
Бугуруслан 08:13 5 м 08:18
Абдулино 09:31 2 м 09:33
Аксаково 10:36 2 м 10:38
Раевка 11:57 2 м 11:59
Уфа 14:52 45 м 15:37
Аша 17:24 2 м 17:26
Кропачёво 18:29 12 м 18:41
Усть-катав 19:09 2 м 19:11
Вязовая 19:28 2 м 19:30
Сулея 20:21 2 м 20:23
Бердяуш 20:45 2 м 20:47
Златоуст 21:43 2 м 21:45
Миасс-1 22:45 2 м 22:47
Челябинск-главный 00:15 45 м 01:00
Щучье 02:07 1 м 02:08
Шумиха 02:41 2 м 02:43
Курган 04:22 21 м 04:43
Макушино 06:20 2 м 06:22
Петухово 06:57 10 м 07:07
Петропавловск 08:27 40 м 09:07
Булаево-1 10:21 10 м 10:31
Исилькуль 11:15 50 м 12:05
Омск-пассажирский 13:39 30 м 14:09
Калачинская 15:22 2 м 15:24
Татарская 16:35 2 м 16:37
Чаны 17:16 2 м 17:18
Озеро-карачинское 17:30 5 м 17:35
Барабинск 18:44 30 м 19:14
Каргат 21:01 2 м 21:03
Чулымская 21:39 2 м 21:41
Новосибирск-главный 23:29 52 м 00:21
Болотная 02:11 2 м 02:13
Юрга-2 02:48 2 м 02:50
Топки 04:10 35 м 04:45
Ленинск-кузнецкий-1 06:08 5 м 06:13
Белово 06:56 17 м 07:13
Трудармейская 08:08 2 м 08:10
Киселёвск 08:34 2 м 08:36
Прокопьевск 08:57 5 м 09:02
НОВОКУЗНЕЦ 09:42

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 059С

Маршрут КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦ проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости