Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 064Б

Ниже приведен маршрут поезда 064Б и указаны его услуги по маршруту МИНСК (МИНСК ПАСС) - НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Минск-пассажирский 16:23
Жодино 17:14 2 м 17:16
Борисов 17:30 2 м 17:32
Толочин 18:27 2 м 18:29
Орша-центральная 19:02 18 м 19:20
ОСИНОВКА(ГР)
Смоленск-центральный 21:03 7 м 21:10
Сафоново 22:21 2 м 22:23
Вязьма 23:14 26 м 23:40
Белорусский Вокзал 02:45 29 м 03:14
Владимир-пассажирский 06:10 26 м 06:36
Ковров-1 07:32 5 м 07:37
Вязники 08:20 2 м 08:22
Дзержинск 09:58 2 м 10:00
Нижний Новгород-московский 10:27 53 м 11:20
Урень 13:58 2 м 14:00
Шахунья 14:48 2 м 14:50
Котельнич-1 16:51 2 м 16:53
Киров-пассажирский 18:22 20 м 18:42
Зуевка 20:48 1 м 20:49
Глазов 22:14 2 м 22:16
Балезино 22:45 26 м 23:11
Пермь-2 03:30 20 м 03:50
Кунгур 05:22 2 м 05:24
Первоуральск 08:42 2 м 08:44
Екатеринбург-пассажирский 09:25 35 м 10:00
Тюмень 14:57 20 м 15:17
Заводоуковская 16:51 2 м 16:53
Голышманово 18:20 2 м 18:22
Ишим 19:28 15 м 19:43
Называевская 21:31 2 м 21:33
Омск-пассажирский 23:04 18 м 23:22
Татарская 01:20 2 м 01:22
Озеро-карачинское 02:12 4 м 02:16
Барабинск 03:23 23 м 03:46
Новосибирск-главный 07:34

Маршрут поезда 064Б

Маршрут МИНСК (МИНСК ПАСС) - НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) проложен через города Россия, Беларусь.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости