Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 092И

Ниже приведен маршрут поезда 092И и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - СЕВЕРОБАЙК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 16:50
Владимир-пассажирский 19:32 26 м 19:58
Ковров-1 21:01 2 м 21:03
Дзержинск 22:33 2 м 22:35
Нижний Новгород-московский 23:03 12 м 23:15
Урень 01:28 2 м 01:30
Шахунья 02:20 2 м 02:22
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58
Киров-пассажирский 05:13 25 м 05:38
Зуевка 07:05 2 м 07:07
Яр 08:02 2 м 08:04
Глазов 08:36 2 м 08:38
Балезино 09:07 28 м 09:35
Пермь-2 13:23 23 м 13:46
Екатеринбург-пассажирский 19:02 40 м 19:42
Тюмень 00:45 20 м 01:05
Вагай 02:54 2 м 02:56
Карасульская 04:07 1 м 04:08
Ишим 04:41 15 м 04:56
Называевская 06:32 2 м 06:34
Омск-пассажирский 08:31 16 м 08:47
Калачинская 09:44 2 м 09:46
Татарская 10:42 2 м 10:44
Барабинск 12:16 30 м 12:46
Обь 15:32 2 м 15:34
Новосибирск-главный 15:55 50 м 16:45
Юрга-1 19:05 2 м 19:07
Тайга-1 20:06 3 м 20:09
Анжерская 20:39 2 м 20:41
Яя 21:09 2 м 21:11
Ижморская 21:26 2 м 21:28
Мариинск 22:24 34 м 22:58
Тяжин 23:48 1 м 23:49
Боготол 00:59 2 м 01:01
Ачинск-1 01:58 2 м 02:00
Красноярск-Пассажирский 04:57 43 м 05:40
Уяр 07:37 1 м 07:38
Заозёрная 08:17 1 м 08:18
Канск-енисейский 09:25 2 м 09:27
Иланская 09:58 17 м 10:15
Ингашская 10:44 1 м 10:45
Решоты 11:25 1 м 11:26
Тайшет 12:28 30 м 12:58
Новочунка 14:45 2 м 14:47
Сосновые Родники 15:00 2 м 15:02
Чуна 15:19 2 м 15:21
Вихоревка 17:29 24 м 17:53
Анзёби 18:20 5 м 18:25
Падунские Пороги 19:01 8 м 19:09
Гидростроитель 19:26 5 м 19:31
Кежемская 20:33 1 м 20:34
Речушка 21:05 2 м 21:07
Видим 21:32 2 м 21:34
Коршуниха-ангарская 23:01 13 м 23:14
Ручей 00:56 1 м 00:57
Янталь 01:09 2 м 01:11
Лена 02:01 40 м 02:41
Звёздная 03:52 2 м 03:54
Ния 04:31 4 м 04:35
Небель 05:08 2 м 05:10
Киренга 05:48 15 м 06:03
Улькан 06:43 25 м 07:08
Северобайкальск 09:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 092И

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - СЕВЕРОБАЙК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости