Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 097Э

Ниже приведен маршрут поезда 097Э и указаны его услуги по маршруту ТЫНДА - КИСЛОВОДСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Тында 06:49
Кувыкта 07:36 4 м 07:40
Хорогочи 08:24 19 м 08:43
Ларба 09:38 5 м 09:43
Лопча 10:37 5 м 10:42
Чильчи 11:40 3 м 11:43
Юктали 13:28 20 м 13:48
Олёкма 15:32 7 м 15:39
Хани 16:39 15 м 16:54
Икабья 19:08 5 м 19:13
Новая Чара 19:47 55 м 20:42
Куанда 23:10 10 м 23:20
Таксимо 01:07 58 м 02:05
Окусикан 03:40 19 м 03:59
Кюхельбекерская 05:01 1 м 05:02
Новый Уоян 06:09 10 м 06:19
Ангоя 07:17 1 м 07:18
Кичера 08:07 1 м 08:08
Нижнеангарск 08:44 1 м 08:45
Северобайкальск 09:13 58 м 10:11
Улькан 12:20 3 м 12:23
Киренга 13:02 10 м 13:12
Небель 13:55 2 м 13:57
Ния 14:24 2 м 14:26
Звёздная 15:05 1 м 15:06
Лена 16:26 30 м 16:56
Коршуниха-ангарская 19:38 13 м 19:51
Видим 21:23 1 м 21:24
Кежемская 22:25 1 м 22:26
Гидростроитель 23:20 3 м 23:23
Падунские Пороги 23:42 3 м 23:45
Анзёби 00:17 3 м 00:20
Вихоревка 00:47 25 м 01:12
Торея 02:25 1 м 02:26
Чуна 03:30 2 м 03:32
Сосновые Родники 03:48 1 м 03:49
Тайшет 05:47 3 м 05:50
Решоты 06:46 1 м 06:47
Ингашская 07:27 1 м 07:28
Иланская 07:56 17 м 08:13
Канск-енисейский 08:40 4 м 08:44
Заозёрная 09:54 3 м 09:57
Уяр 10:31 1 м 10:32
Красноярск-Пассажирский 12:32 153 м 15:05
Козулька 17:23 2 м 17:25
Ачинск-1 18:31 2 м 18:33
Боготол 19:44 2 м 19:46
Тяжин 20:54 2 м 20:56
Мариинск 21:59 27 м 22:26
Анжерская 00:19 2 м 00:21
Тайга-1 00:49 7 м 00:56
Юрга-1 01:59 5 м 02:04
Болотная 02:30 2 м 02:32
Новосибирск-главный 04:28 50 м 05:18
Обь 05:41 2 м 05:43
Чулымская 07:19 2 м 07:21
Каргат 07:53 2 м 07:55
Барабинск 09:17 30 м 09:47
Озеро-карачинское 10:54 5 м 10:59
Чаны 11:12 2 м 11:14
Татарская 11:52 2 м 11:54
Калачинская 13:12 18 м 13:30
Омск-пассажирский 14:50 34 м 15:24
Москаленки 16:45 2 м 16:47
Исилькуль 17:22 50 м 18:12
Петропавловск 20:12 40 м 20:52
Петухово 22:07 10 м 22:17
Макушино 22:51 2 м 22:53
Курган 00:24 17 м 00:41
Шумиха 02:13 2 м 02:15
Щучье 02:47 1 м 02:48
Челябинск-главный 04:00 47 м 04:47
Миасс-1 06:40 2 м 06:42
Златоуст 07:59 2 м 08:01
Бердяуш 09:05 2 м 09:07
Сулея 09:35 2 м 09:37
Вязовая 10:26 2 м 10:28
Усть-катав 10:43 2 м 10:45
Кропачёво 11:11 16 м 11:27
Аша 12:24 2 м 12:26
Уфа 14:06 36 м 14:42
Раевка 17:06 2 м 17:08
Аксаково 18:22 3 м 18:25
Абдулино 19:21 5 м 19:26
Бугуруслан 20:44 5 м 20:49
Похвистнево 21:06 2 м 21:08
Новоотрадная 21:55 2 м 21:57
Кинель 22:37 2 м 22:39
Самара 23:20 77 м 00:37
Сызрань-город 03:53 7 м 04:00
Возрождение 05:23 2 м 05:25
Сенная 07:03 2 м 07:05
Саратов-1-пассажирский 09:36 37 м 10:13
Петров Вал 14:00 2 м 14:02
Волгоград-1 17:48 45 м 18:33
Сарепта 19:10 2 м 19:12
Жутово 20:58 2 м 21:00
Котельниково 21:53 3 м 21:56
Ремонтная 22:41 3 м 22:44
Зимовники 23:18 3 м 23:21
Куберле 23:51 3 м 23:54
Двойная 00:17 3 м 00:20
Пролетарская 00:59 3 м 01:02
Сальск 01:37 26 м 02:03
Песчанокопская 03:03 5 м 03:08
Ея 03:50 4 м 03:54
Ровное 04:07 3 м 04:10
Кавказская 06:03 32 м 06:35
Отрадо-кубанская 07:09 2 м 07:11
Армавир-ростовский 07:41 9 м 07:50
Невинномысская 08:50 10 м 09:00
Минеральные Воды 10:15 48 м 11:03
Пятигорск 11:36 5 м 11:41
Ессентуки 12:01 5 м 12:06
Кисловодск 12:37

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 097Э

Маршрут ТЫНДА - КИСЛОВОДСК проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости