Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 097С

Ниже приведен маршрут поезда 097С и указаны его услуги по маршруту КИСЛОВОДСК - ТЫНДА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Кисловодск 18:50
Ессентуки 19:19 5 м 19:24
Пятигорск 19:42 5 м 19:47
Минеральные Воды 20:20 50 м 21:10
Невинномысская 22:34 10 м 22:44
Армавир-ростовский 23:42 16 м 23:58
Отрадо-кубанская 00:26 2 м 00:28
Кавказская 00:59 63 м 02:02
Ровное 03:34 4 м 03:38
Ея 03:52 3 м 03:55
Песчанокопская 04:34 3 м 04:37
Сальск 05:40 26 м 06:06
Пролетарская 06:42 3 м 06:45
Двойная 07:21 3 м 07:24
Куберле 07:45 2 м 07:47
Зимовники 08:15 3 м 08:18
Ремонтная 08:52 3 м 08:55
Котельниково 09:40 2 м 09:42
Жутово 10:33 2 м 10:35
Сарепта 12:13 2 м 12:15
Волгоград-1 12:49 43 м 13:32
Петров Вал 16:54 2 м 16:56
Саратов-1-пассажирский 20:05 48 м 20:53
Сенная 23:04 2 м 23:06
Возрождение 00:36 2 м 00:38
Сызрань-город 01:45 7 м 01:52
Самара 04:58 50 м 05:48
Кинель 06:24 2 м 06:26
Новоотрадная 07:04 2 м 07:06
Похвистнево 07:54 2 м 07:56
Бугуруслан 08:13 5 м 08:18
Абдулино 09:31 2 м 09:33
Аксаково 10:36 2 м 10:38
Раевка 11:57 2 м 11:59
Уфа 14:52 45 м 15:37
Аша 17:24 2 м 17:26
Кропачёво 18:29 12 м 18:41
Усть-катав 19:09 2 м 19:11
Вязовая 19:28 2 м 19:30
Сулея 20:21 2 м 20:23
Бердяуш 20:45 2 м 20:47
Златоуст 21:43 2 м 21:45
Миасс-1 22:45 2 м 22:47
Челябинск-главный 00:15 45 м 01:00
Щучье 02:07 1 м 02:08
Шумиха 02:41 2 м 02:43
Курган 04:22 21 м 04:43
Макушино 06:20 2 м 06:22
Петухово 06:57 10 м 07:07
Петропавловск 08:27 40 м 09:07
Исилькуль 11:15 50 м 12:05
Омск-пассажирский 13:39 30 м 14:09
Калачинская 15:22 2 м 15:24
Татарская 16:35 2 м 16:37
Чаны 17:16 2 м 17:18
Озеро-карачинское 17:30 5 м 17:35
Барабинск 18:44 30 м 19:14
Каргат 21:01 2 м 21:03
Чулымская 21:39 2 м 21:41
Новосибирск-главный 23:29 63 м 00:32
Болотная 02:26 2 м 02:28
Юрга-1 02:51 2 м 02:53
Тайга-1 03:48 2 м 03:50
Анжерская 04:16 2 м 04:18
Мариинск 06:01 27 м 06:28
Тяжин 07:21 1 м 07:22
Боготол 08:24 2 м 08:26
Ачинск-1 09:25 3 м 09:28
Козулька 10:28 2 м 10:30
Красноярск-Пассажирский 12:25 82 м 13:47
Уяр 15:43 2 м 15:45
Заозёрная 16:18 2 м 16:20
Канск-енисейский 17:26 4 м 17:30
Иланская 17:58 17 м 18:15
Ингашская 18:45 1 м 18:46
Решоты 19:24 1 м 19:25
Тайшет 20:34 3 м 20:37
Сосновые Родники 22:34 1 м 22:35
Чуна 22:51 2 м 22:53
Вихоревка 00:57 25 м 01:22
Анзёби 01:49 3 м 01:52
Падунские Пороги 02:37 3 м 02:40
Гидростроитель 03:03 3 м 03:06
Кежемская 04:11 1 м 04:12
Видим 05:09 1 м 05:10
Коршуниха-ангарская 06:44 13 м 06:57
Лена 09:48 30 м 10:18
Звёздная 11:28 1 м 11:29
Ния 12:07 1 м 12:08
Небель 12:42 1 м 12:43
Киренга 13:19 3 м 13:22
Улькан 14:00 1 м 14:01
Северобайкальск 16:02 60 м 17:02
Нижнеангарск 17:31 1 м 17:32
Кичера 18:06 1 м 18:07
Ангоя 18:54 1 м 18:55
Новый Уоян 19:52 13 м 20:05
Кюхельбекерская 21:12 1 м 21:13
Окусикан 22:33 5 м 22:38
Таксимо 23:59 58 м 00:57
Куанда 02:25 10 м 02:35
Новая Чара 05:03 55 м 05:58
Икабья 06:31 5 м 06:36
Хани 08:43 5 м 08:48
Олёкма 09:47 5 м 09:52
Юктали 11:38 20 м 11:58
Чильчи 13:57 3 м 14:00
Лопча 14:54 3 м 14:57
Ларба 15:49 3 м 15:52
Хорогочи 16:48 3 м 16:51
Кувыкта 17:34 5 м 17:39
Тында 18:27

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 097С

Маршрут КИСЛОВОДСК - ТЫНДА проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости