Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 104В

Ниже приведен маршрут поезда 104В и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 10:47
Рязань-2 13:06 5 м 13:11
Мичуринск-воронежский 15:27 3 м 15:30
Грязи-воронежские 16:08 5 м 16:13
Придача 17:49 5 м 17:54
Лиски 18:54 5 м 18:59
Россошь 20:30 5 м 20:35
Ростов-главный 01:49 15 м 02:04
Краснодар-1 05:13 5 м 05:18
Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35
Туапсе-пассажирская 07:57 3 м 08:00
Лазаревская 08:39 5 м 08:44
Сочи 09:46 5 м 09:51
Хоста 10:09 2 м 10:11
Адлер 10:24

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 104В

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости