Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 107Й

Ниже приведен маршрут поезда 107Й и указаны его услуги по маршруту САМАРА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Самара 01:10
Новокуйбышевская 01:34 2 м 01:36
Чапаевск 01:58 2 м 02:00
Безенчук 02:40 2 м 02:42
Сызрань-1 03:57 7 м 04:04
Кузнецк 06:02 5 м 06:07
Пенза-1 08:20 41 м 09:01
Рузаевка 11:40 60 м 12:40
Ковылкино 14:08 2 м 14:10
Торбеево 14:54 2 м 14:56
Потьма 15:16 2 м 15:18
Зубова Поляна 15:28 2 м 15:30
Сасово 16:28 4 м 16:32
Шилово 17:28 4 м 17:32
Рязань-1 18:52 12 м 19:04
Тверь 01:11 1 м 01:12
Вышний Волочёк 02:27 2 м 02:29
Бологое-московское 02:59 5 м 03:04
Окуловка 03:52 1 м 03:53
Малая Вишера 04:38 1 м 04:39
Московский Вокзал 06:47

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 107Й

Маршрут САМАРА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости