Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 109В

Ниже приведен маршрут поезда 109В и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киевский Вокзал 16:52
Калуга-1 19:57 35 м 20:32
Тула-1-курская 22:35 35 м 23:10
Мценск 00:33 2 м 00:35
Орёл 01:09 46 м 01:55
Курск 03:30 32 м 04:02
Щигры 04:58 2 м 05:00
Черемисиново 05:25 2 м 05:27
Кшень 05:55 2 м 05:57
Касторная-курская 06:29 6 м 06:35
Воронеж-1 09:18 40 м 09:58
Лиски 11:43 5 м 11:48
Подгорное 13:20 2 м 13:22
Россошь 13:53 30 м 14:23
Кутейниково 16:18 2 м 16:20
Миллерово 17:13 2 м 17:15
Каменская 18:11 2 м 18:13
Лихая 18:40 20 м 19:00
Сулин 19:56 2 м 19:58
Шахтная 20:31 2 м 20:33
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28
Ростов-главный 22:34 19 м 22:53
Староминская-тимашевская 00:18 2 м 00:20
Каневская 00:58 2 м 01:00
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32
Краснодар-1 03:57 13 м 04:10
Абинская 05:40 3 м 05:43
Анапа 07:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 109В

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости