Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 118С

Ниже приведен маршрут поезда 118С и указаны его услуги по маршруту АДЛЕР - САМАРА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Адлер 22:38
Хоста 22:50 2 м 22:52
Сочи 23:11 7 м 23:18
Лоо 23:44 5 м 23:49
Лазаревская 00:29 5 м 00:34
Туапсе-пассажирская 01:18 12 м 01:30
Горячий Ключ 04:37 56 м 05:33
Краснодар-1 07:40 17 м 07:57
Брюховецкая 10:28 2 м 10:30
Каневская 11:00 2 м 11:02
Староминская-тимашевская 11:46 2 м 11:48
Первомайская 13:23 37 м 14:00
Новочеркасск 15:30 2 м 15:32
Шахтная 16:15 2 м 16:17
Зверево 17:41 2 м 17:43
Лихая 18:07 14 м 18:21
Каменская 18:47 2 м 18:49
Миллерово 19:42 2 м 19:44
Кутейниково 20:36 2 м 20:38
Россошь 22:10 16 м 22:26
Лиски 23:56 15 м 00:11
Таловая 01:32 2 м 01:34
Новохопёрск 02:26 2 м 02:28
Поворино 03:15 15 м 03:30
Балашов-пассажирский 05:11 15 м 05:26
Аркадак 06:16 2 м 06:18
Ртищево-1 07:12 10 м 07:22
Сердобск 08:09 2 м 08:11
Пенза-1 09:54 41 м 10:35
Кузнецк 12:07 5 м 12:12
Сызрань-1 13:45 5 м 13:50
Чапаевск 15:07 2 м 15:09
Самара 15:54

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где есть телевизор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 118С

Маршрут АДЛЕР - САМАРА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости