Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 121С

Ниже приведен маршрут поезда 121С и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИКАВК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Владикавказ 06:30
Беслан 07:00 30 м 07:30
Котляревская 08:23 7 м 08:30
Прохладная 08:49 18 м 09:07
Аполлонская 09:42 2 м 09:44
Георгиевск 10:10 3 м 10:13
Минеральные Воды 10:45 39 м 11:24
Невинномысская 12:45 6 м 12:51
Армавир-ростовский 13:48 4 м 13:52
Кавказская 14:48 32 м 15:20
Тихорецкая 16:11 3 м 16:14
Крыловская 17:00 2 м 17:02
Кущёвка 17:33 2 м 17:35
Ростов-главный 18:46 18 м 19:04
Новочеркасск 20:08 2 м 20:10
Шахтная 20:58 2 м 21:00
Сулин 21:31 2 м 21:33
Зверево 21:55 2 м 21:57
Лихая 22:19 9 м 22:28
Каменская 22:54 2 м 22:56
Миллерово 23:47 2 м 23:49
Кутейниково 00:39 2 м 00:41
Зайцевка 01:26 2 м 01:28
Россошь 02:29 50 м 03:19
Лиски 04:51 3 м 04:54
Придача 06:07 5 м 06:12
Усмань 07:54 2 м 07:56
Липецк 09:39 5 м 09:44
Елец 11:00 34 м 11:34
Ефремов 13:00 2 м 13:02
Узловая-1 14:48 4 м 14:52
Тула-1-курская 15:46 36 м 16:22
ЧЕРКИЗОВО 19:38 15 м 19:53
Тверь 23:39 1 м 23:40
Вышний Волочёк 00:54 1 м 00:55
Бологое-московское 01:25 18 м 01:43
Московский Вокзал 05:01

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 121С

Маршрут ВЛАДИКАВК - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости