Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 124У

Ниже приведен маршрут поезда 124У и указаны его услуги по маршруту АБАКАН - КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Абакан 15:00
Минусинск 15:17 4 м 15:21
Крупская 15:47 1 м 15:48
Пионерская 16:04 2 м 16:06
Жерлык 16:17 1 м 16:18
Туба 16:33 4 м 16:37
Курагино 16:52 4 м 16:56
Ирба 17:14 1 м 17:15
Кизир 17:48 1 м 17:49
Журавлёво 18:00 2 м 18:02
Кошурниково 18:22 17 м 18:39
Стофато 18:58 1 м 18:59
Джебь 19:12 1 м 19:13
Щетинкино 19:29 1 м 19:30
Сисим 19:42 1 м 19:43
Джетка 20:00 1 м 20:01
Крол 20:19 1 м 20:20
Жайма 20:34 1 м 20:35
Мана 21:00 5 м 21:05
Хабайдак 21:22 2 м 21:24
Отроги 21:35 1 м 21:36
Кой 21:42 1 м 21:43
Лукашевич 22:01 2 м 22:03
Кравченко 22:22 1 м 22:23
Саянская 23:02 20 м 23:22
Авда 23:45 1 м 23:46
Уяр 00:15 4 м 00:19
Злобино 02:10 2 м 02:12
Енисей 02:23 1 м 02:24
Красноярск-Пассажирский 02:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 124У

Маршрут АБАКАН - КРАСНОЯРСК (КРАСНОЯР П) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости