Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 126Э

Ниже приведен маршрут поезда 126Э и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НОВОРОСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 00:30
Рязань-2 03:35 26 м 04:01
Ряжск-1 05:28 2 м 05:30
Богоявленск 06:09 2 м 06:11
Мичуринск-уральский 06:53 40 м 07:33
Грязи-воронежские 08:32 3 м 08:35
Усмань 09:14 2 м 09:16
Придача 10:35 5 м 10:40
Лиски 12:03 5 м 12:08
Россошь 14:30 20 м 14:50
Кутейниково 16:40 2 м 16:42
Миллерово 17:35 2 м 17:37
Каменская 19:00 2 м 19:02
Лихая 19:35 14 м 19:49
Зверево 20:15 2 м 20:17
Сулин 20:37 2 м 20:39
Шахтная 21:07 5 м 21:12
Новочеркасск 21:48 5 м 21:53
Ростов-главный 22:49 18 м 23:07
Староминская-тимашевская 00:30 45 м 01:15
Каневская 01:54 5 м 01:59
Брюховецкая 02:26 7 м 02:33
Тимашевская-1 02:59 5 м 03:04
Полтавская 04:08 3 м 04:11
Протока 04:33 5 м 04:38
Крымская 05:28 4 м 05:32
Тоннельная 06:03 15 м 06:18
Новороссийск 06:45

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 126Э

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НОВОРОСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости