Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 127Ы

Ниже приведен маршрут поезда 127Ы и указаны его услуги по маршруту КРАСНОЯР П - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Красноярск-Пассажирский 06:08
Козулька 07:59 2 м 08:01
Ачинск-1 09:00 4 м 09:04
Боготол 10:08 2 м 10:10
Тяжин 11:13 1 м 11:14
Мариинск 12:10 34 м 12:44
Анжерская 14:20 2 м 14:22
Тайга-1 14:51 34 м 15:25
Юрга-1 16:35 2 м 16:37
Новосибирск-главный 19:05 18 м 19:23
Барабинск 23:11 30 м 23:41
Озеро-карачинское 01:02 5 м 01:07
Татарская 01:54 2 м 01:56
Омск-пассажирский 04:33 18 м 04:51
Исилькуль 06:30 60 м 07:30
Петропавловск 09:19 40 м 09:59
Петухово 11:15 10 м 11:25
Макушино 11:59 2 м 12:01
Лебяжья-сибирская 12:40 1 м 12:41
Варгаши 13:18 1 м 13:19
Курган 13:57 25 м 14:22
Юргамыш 15:11 1 м 15:12
Мишкино 15:44 1 м 15:45
Шумиха 16:23 2 м 16:25
Щучье 17:00 1 м 17:01
Челябинск-главный 18:33 52 м 19:25
Миасс-1 21:12 2 м 21:14
Златоуст 22:23 2 м 22:25
Бердяуш 23:25 1 м 23:26
Сулея 23:54 1 м 23:55
Вязовая 00:46 1 м 00:47
Усть-катав 01:03 1 м 01:04
Кропачёво 01:31 23 м 01:54
Аша 02:58 2 м 03:00
Уфа 04:58 27 м 05:25
Раевка 07:43 2 м 07:45
Шафраново 08:08 2 м 08:10
Аксаково 09:06 3 м 09:09
Приютово 09:29 2 м 09:31
Абдулино 10:05 2 м 10:07
Бугуруслан 11:28 2 м 11:30
Похвистнево 11:49 2 м 11:51
Новоотрадная 12:38 2 м 12:40
Кинель 13:22 2 м 13:24
Самара 14:05 70 м 15:15
Новокуйбышевская 15:35 2 м 15:37
Сызрань-город 18:47 4 м 18:51
Возрождение 19:54 2 м 19:56
Кулатка 20:19 2 м 20:21
Сенная 21:26 2 м 21:28
Саратов-1-пассажирский 00:29 39 м 01:08
Карамыш 03:33 2 м 03:35
Петров Вал 05:06 2 м 05:08
Волгоград-1 08:44 43 м 09:27
Сарепта 10:00 2 м 10:02
Жутово 11:41 4 м 11:45
Котельниково 12:41 16 м 12:57
Ремонтная 13:50 3 м 13:53
Зимовники 14:27 3 м 14:30
Пролетарская 15:55 3 м 15:58
Сальск 16:33 26 м 16:59
Белоглинская 18:27 5 м 18:32
Ровное 19:05 5 м 19:10
Тихорецкая 19:55 18 м 20:13
Выселки 21:26 10 м 21:36
Кореновск 22:20 5 м 22:25
Динская 23:35 5 м 23:40
Краснодар-1 00:30 42 м 01:12
Горячий Ключ 02:39 39 м 03:18
Туапсе-пассажирская 04:48 9 м 04:57
Лазаревская 05:46 10 м 05:56
Лоо 06:58 2 м 07:00
Сочи 07:23 6 м 07:29
Хоста 07:48 2 м 07:50
Адлер 08:01

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 127Ы

Маршрут КРАСНОЯР П - АДЛЕР проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости