Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 136У

Ниже приведен маршрут поезда 136У и указаны его услуги по маршруту БАРНАУЛ - МОСКВА (МОСКВА КАЗ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Барнаул 20:30
Алтайская 20:50 5 м 20:55
Сузун 22:36 3 м 22:39
Камень-на-оби 23:30 5 м 23:35
Панкрушиха 00:29 3 м 00:32
Хабары 01:06 3 м 01:09
Краснозерское 01:34 3 м 01:37
Карасук-1 02:40 32 м 03:12
Осолодино 03:26 2 м 03:28
Озерное Приволье 03:34 1 м 03:35
Савкино 03:50 1 м 03:51
Баган 04:14 3 м 04:17
Ост.пункт 162 Км 04:26 1 м 04:27
Раз'езд 151 Км 04:37 1 м 04:38
Ост.пункт 142 Км 04:48 1 м 04:49
Купино 05:02 5 м 05:07
Шипицыно 05:39 2 м 05:41
Чистоозёрная 06:08 10 м 06:18
Ост.пункт 56 Км 06:33 1 м 06:34
Табулга 06:47 3 м 06:50
Горькоозерный 07:02 1 м 07:03
Ост.пункт 22 Км 07:13 1 м 07:14
Ост.пункт 4 Км 07:33 1 м 07:34
Татарская 07:42 28 м 08:10
Калачинская 09:18 2 м 09:20
Омск-пассажирский 10:20 54 м 11:14
Любинская 12:04 2 м 12:06
Называевская 13:15 2 м 13:17
Ишим 14:55 15 м 15:10
Заводоуковская 17:39 2 м 17:41
Ялуторовск 18:03 2 м 18:05
Тюмень 19:07 40 м 19:47
Екатеринбург-пассажирский 01:22 32 м 01:54
Дружинино 03:26 30 м 03:56
Красноуфимск 05:54 31 м 06:25
Чернушка 08:16 2 м 08:18
Куеда 08:44 1 м 08:45
Янаул 09:16 2 м 09:18
Камбарка 09:59 1 м 10:00
Сарапул 10:34 1 м 10:35
Агрыз-1 11:29 15 м 11:44
Можга-пассажирская 12:35 3 м 12:38
Кизнер 13:21 3 м 13:24
Восстание-пассажирская 16:37 5 м 16:42
Канаш-1 19:21 15 м 19:36
Вурнары 20:11 2 м 20:13
Сергач 21:37 4 м 21:41
Перевозская 22:32 2 м 22:34
Арзамас-2 23:22 2 м 23:24
Муром-1 01:05 2 м 01:07
Казанский Вокзал 05:46

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.

Маршрут поезда 136У

Маршрут БАРНАУЛ - МОСКВА (МОСКВА КАЗ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости