Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 138Й

Ниже приведен маршрут поезда 138Й и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ОРЕНБУРГ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 17:16
Рязань-1 20:22 12 м 20:34
Зубова Поляна 23:53 1 м 23:54
Потьма 00:04 25 м 00:29
Торбеево 00:48 2 м 00:50
Ковылкино 01:27 2 м 01:29
Кадошкино 02:03 2 м 02:05
Рузаевка 02:39 16 м 02:55
Воеводское 03:29 1 м 03:30
Сура 03:59 2 м 04:01
Ночка 04:22 2 м 04:24
Инза 04:42 2 м 04:44
Базарная 05:14 2 м 05:16
Барыш 05:46 18 м 06:04
Кузоватово 06:44 1 м 06:45
Сызрань-1 07:52 4 м 07:56
Обшаровка 08:33 2 м 08:35
Безенчук 09:07 2 м 09:09
Чапаевск 09:48 2 м 09:50
Самара 10:32 48 м 11:20
Богатое 12:52 1 м 12:53
Неприк 13:18 1 м 13:19
Колтубанка 13:45 1 м 13:46
Бузулук 14:14 21 м 14:35
Тоцкая 15:17 2 м 15:19
Сорочинск 15:46 2 м 15:48
Новосергиевская 16:37 2 м 16:39
Переволоцкая 17:17 1 м 17:18
Оренбург 18:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 138Й

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ОРЕНБУРГ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости