Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 146Э

Ниже приведен маршрут поезда 146Э и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НАЗРАНЬ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59
Мичуринск-воронежский 04:31 12 м 04:43
Грязи-воронежские 05:27 3 м 05:30
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55
Лиски 09:38 25 м 10:03
Россошь 11:51 15 м 12:06
Миллерово 14:50 2 м 14:52
Каменская 15:43 2 м 15:45
Лихая 16:10 14 м 16:24
Шахтная 17:48 2 м 17:50
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27
Ростов-главный 19:24 19 м 19:43
Тихорецкая 22:03 6 м 22:09
Кавказская 23:10 34 м 23:44
Армавир-ростовский 00:46 3 м 00:49
Невинномысская 01:51 2 м 01:53
Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40
Георгиевск 04:07 2 м 04:09
Прохладная 05:08 2 м 05:10
Котляревская 05:28 2 м 05:30
Назрань 06:52

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 146Э

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - НАЗРАНЬ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости