Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 152М

Ниже приведен маршрут поезда 152М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 08:40
Рязань-2 11:38 26 м 12:04
Мичуринск-уральский 14:46 55 м 15:41
Грязи-воронежские 16:43 3 м 16:46
Придача 18:35 5 м 18:40
Лиски 19:52 2 м 19:54
Россошь 21:37 15 м 21:52
Лихая 01:40 7 м 01:47
Сулин 02:33 2 м 02:35
Новочеркасск 03:43 2 м 03:45
Ростов-главный 04:34 18 м 04:52
Староминская-тимашевская 06:24 2 м 06:26
Каневская 07:05 2 м 07:07
Брюховецкая 07:38 2 м 07:40
Тимашевская-1 08:10 2 м 08:12
Протока 09:31 2 м 09:33
Анапа 12:21

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 152М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости