Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 156М

Ниже приведен маршрут поезда 156М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 23:28
Рязань-2 02:39 25 м 03:04
Мичуринск-уральский 05:30 61 м 06:31
Грязи-воронежские 07:30 3 м 07:33
Придача 10:14 4 м 10:18
Лиски 11:30 10 м 11:40
Россошь 13:42 12 м 13:54
Кутейниково 15:32 2 м 15:34
Миллерово 16:24 2 м 16:26
Каменская 17:50 2 м 17:52
Лихая 18:21 14 м 18:35
Зверево 19:04 2 м 19:06
Новочеркасск 20:41 2 м 20:43
Ростов-главный 21:53 22 м 22:15
Староминская-тимашевская 23:37 2 м 23:39
Тимашевская-1 01:00 2 м 01:02
Протока 02:13 2 м 02:15
Анапа 05:58

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 156М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости