Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 217В

Ниже приведен маршрут поезда 217В и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА РИЖ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ВИТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Рижский Вокзал 21:50
Волоколамск 00:14 24 м 00:38
Ржев-балтийский 02:46 4 м 02:50
Нелидово 04:06 4 м 04:10
Западная Двина 05:06 2 м 05:08
Великие Луки 06:26 24 м 06:50
Новосокольники 07:50 16 м 08:06
Сущёво 09:10 4 м 09:14
Дно 10:27 4 м 10:31
Витебский Вокзал 13:59

Маршрут поезда 217В

Маршрут МОСКВА (МОСКВА РИЖ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ВИТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости