Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 227А

Ниже приведен маршрут поезда 227А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - НОВОРОСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 12:11
Малая Вишера 14:41 1 м 14:42
Окуловка 15:54 1 м 15:55
Бологое-московское 16:39 51 м 17:30
Тверь 19:12 1 м 19:13
ЧЕРКИЗОВО 23:18 15 м 23:33
Тула-1-курская 02:38 32 м 03:10
Узловая-1 04:23 4 м 04:27
Ефремов 06:03 2 м 06:05
Елец 07:36 32 м 08:08
Липецк 09:30 10 м 09:40
Придача 13:52 7 м 13:59
Лиски 15:11 5 м 15:16
Россошь 17:15 15 м 17:30
Кутейниково 19:15 2 м 19:17
Миллерово 20:07 2 м 20:09
Каменская 21:30 2 м 21:32
Лихая 21:58 17 м 22:15
Зверево 22:44 2 м 22:46
Сулин 23:06 2 м 23:08
Шахтная 23:36 2 м 23:38
Новочеркасск 00:44 40 м 01:24
Ростов-главный 02:14 17 м 02:31
Староминская-тимашевская 03:59 2 м 04:01
Каневская 04:38 2 м 04:40
Брюховецкая 05:07 2 м 05:09
Тимашевская-1 05:34 12 м 05:46
Протока 06:55 2 м 06:57
Крымская 07:45 5 м 07:50
Тоннельная 08:25 15 м 08:40
Новороссийск 09:10

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 227А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - НОВОРОСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости