Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 228А

Ниже приведен маршрут поезда 228А и указаны его услуги по маршруту НОВОРОСС - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Новороссийск 18:30
Тоннельная 18:57 5 м 19:02
Крымская 19:37 16 м 19:53
Протока 20:50 2 м 20:52
Тимашевская-1 22:10 10 м 22:20
Брюховецкая 22:44 2 м 22:46
Каневская 23:17 2 м 23:19
Староминская-тимашевская 00:14 2 м 00:16
Ростов-главный 01:41 17 м 01:58
Новочеркасск 02:56 2 м 02:58
Шахтная 03:39 2 м 03:41
Сулин 04:14 2 м 04:16
Зверево 04:36 2 м 04:38
Лихая 05:06 28 м 05:34
Каменская 06:01 2 м 06:03
Миллерово 06:54 2 м 06:56
Кутейниково 07:50 2 м 07:52
Россошь 09:38 15 м 09:53
Лиски 12:14 5 м 12:19
Придача 14:09 5 м 14:14
Липецк 16:47 11 м 16:58
Елец 18:23 32 м 18:55
Ефремов 20:34 2 м 20:36
Узловая-1 22:41 4 м 22:45
Тула-1-курская 23:40 33 м 00:13
ЧЕРКИЗОВО 02:51 15 м 03:06
Тверь 06:04 2 м 06:06
Вышний Волочёк 07:59 2 м 08:01
Бологое-московское 08:32 36 м 09:08
Окуловка 09:52 1 м 09:53
Малая Вишера 10:41 1 м 10:42
Московский Вокзал 12:40

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 228А

Маршрут НОВОРОСС - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости