Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 229С

Ниже приведен маршрут поезда 229С и указаны его услуги по маршруту АНАПА - СЕВЕРОБАЙК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Анапа 19:30
Крымская 21:13 40 м 21:53
Абинская 22:08 2 м 22:10
Краснодар-1 23:23 33 м 23:56
Динская 00:28 2 м 00:30
Кореновск 01:02 8 м 01:10
Выселки 01:35 5 м 01:40
Тихорецкая 02:50 18 м 03:08
Ея 04:41 3 м 04:44
Белоглинская 05:05 3 м 05:08
Сальск 06:28 26 м 06:54
Куберле 08:27 3 м 08:30
Зимовники 08:59 3 м 09:02
Ремонтная 09:37 3 м 09:40
Котельниково 10:26 2 м 10:28
Жутово 11:20 2 м 11:22
Сарепта 13:03 2 м 13:05
Волгоград-1 13:41 45 м 14:26
Петров Вал 17:41 2 м 17:43
Карамыш 19:21 4 м 19:25
Саратов-1-пассажирский 21:09 47 м 21:56
Сенная 00:18 2 м 00:20
Кулатка 01:26 3 м 01:29
Возрождение 01:53 3 м 01:56
Сызрань-город 03:14 7 м 03:21
Самара 06:56 94 м 08:30
Бугуруслан 11:22 2 м 11:24
Абдулино 12:38 2 м 12:40
Аксаково 13:32 3 м 13:35
Уфа 17:08 36 м 17:44
Кропачёво 20:27 15 м 20:42
Усть-катав 21:09 1 м 21:10
Вязовая 21:27 1 м 21:28
Сулея 22:15 1 м 22:16
Бердяуш 22:41 1 м 22:42
Златоуст 23:41 2 м 23:43
Миасс-1 00:48 2 м 00:50
Челябинск-главный 02:18 43 м 03:01
Шумиха 04:41 1 м 04:42
Мишкино 05:16 1 м 05:17
Юргамыш 05:42 1 м 05:43
Курган 06:28 18 м 06:46
Лебяжья-сибирская 07:52 1 м 07:53
Макушино 08:30 2 м 08:32
Петухово 09:07 10 м 09:17
Петропавловск 10:27 40 м 11:07
Исилькуль 12:54 50 м 13:44
Омск-пассажирский 15:34 37 м 16:11
Калачинская 17:28 2 м 17:30
Татарская 18:44 2 м 18:46
Чаны 19:23 2 м 19:25
Барабинск 20:35 30 м 21:05
Каргат 22:39 2 м 22:41
Новосибирск-главный 00:38 18 м 00:56
Юрга-1 03:11 2 м 03:13
Тайга-1 04:08 4 м 04:12
Анжерская 04:41 2 м 04:43
Мариинск 06:13 108 м 08:01
Тяжин 09:00 2 м 09:02
Боготол 10:18 2 м 10:20
Ачинск-1 11:21 5 м 11:26
Козулька 12:27 4 м 12:31
Красноярск-Пассажирский 15:00 70 м 16:10
Уяр 19:12 6 м 19:18
Заозёрная 19:54 7 м 20:01
Канск-енисейский 21:14 7 м 21:21
Иланская 21:55 52 м 22:47
Ингашская 23:23 4 м 23:27
Решоты 00:10 4 м 00:14
Тайшет 01:24 3 м 01:27
Парчум 03:10 1 м 03:11
Новочунка 03:29 2 м 03:31
Сосновые Родники 03:44 2 м 03:46
Чуна 04:02 2 м 04:04
Вихоревка 06:05 24 м 06:29
Падунские Пороги 07:25 5 м 07:30
Гидростроитель 07:48 3 м 07:51
Кежемская 08:54 2 м 08:56
Речушка 09:28 2 м 09:30
Видим 09:57 2 м 09:59
Коршуниха-ангарская 11:31 13 м 11:44
Хребтовая 12:09 2 м 12:11
Ручей 13:37 1 м 13:38
Янталь 13:50 1 м 13:51
Лена 14:34 30 м 15:04
Звёздная 16:14 1 м 16:15
Ния 16:53 1 м 16:54
Небель 17:38 2 м 17:40
Киренга 18:16 2 м 18:18
Улькан 18:57 2 м 18:59
Северобайкальск 21:10

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 229С

Маршрут АНАПА - СЕВЕРОБАЙК проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости