Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 247С

Ниже приведен маршрут поезда 247С и указаны его услуги по маршруту АНАПА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Анапа 23:20
Варениковская 00:30 2 м 00:32
Тимашевская-1 06:20 16 м 06:36
Ростов-главный 10:28 41 м 11:09
Новочеркасск 12:09 2 м 12:11
Шахтная 12:51 2 м 12:53
Лихая 14:10 14 м 14:24
Каменская 14:50 2 м 14:52
Миллерово 15:47 2 м 15:49
Кутейниково 16:40 2 м 16:42
Россошь 18:40 30 м 19:10
Лиски 21:00 20 м 21:20
Придача 22:33 4 м 22:37
Липецк 01:42 32 м 02:14
Елец 03:25 38 м 04:03
Ефремов 05:34 2 м 05:36
Жданка 07:06 2 м 07:08
Узловая-1 07:34 2 м 07:36
Тула-1-курская 08:41 45 м 09:26
Курский Вокзал 12:31 14 м 12:45
Тверь 15:30 2 м 15:32
Спирово 16:25 1 м 16:26
Бологое-московское 17:13 34 м 17:47
Окуловка 18:35 1 м 18:36
Малая Вишера 19:26 5 м 19:31
Московский Вокзал 21:50

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 247С

Маршрут АНАПА - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости