Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 285А

Ниже приведен маршрут поезда 285А и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - НОВОРОСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 м 14:43
Оленегорск 16:37 10 м 16:47
Апатиты-1 18:11 10 м 18:21
Африканда 18:56 1 м 18:57
Полярные Зори 19:19 3 м 19:22
Кандалакша 19:52 25 м 20:17
Княжая 21:10 5 м 21:15
Чупа 22:30 3 м 22:33
Лоухи 23:02 5 м 23:07
Энгозеро 23:51 2 м 23:53
Кемь 01:30 15 м 01:45
Беломорск 02:45 5 м 02:50
Надвоицы 04:11 3 м 04:14
Сегежа 04:34 5 м 04:39
Медвежья Гора 06:20 18 м 06:38
Кондопога 08:32 5 м 08:37
Петрозаводск-пассажирская 09:55 25 м 10:20
Свирь 12:03 36 м 12:39
Подпорожье 12:54 2 м 12:56
Лодейное Поле 13:29 5 м 13:34
Волховстрой-2 15:08 2 м 15:10
Бологое-московское 19:28 12 м 19:40
Тверь 21:19 2 м 21:21
Курский Вокзал 23:59 25 м 00:24
Узуново 03:04 2 м 03:06
Рязань-2 04:40 27 м 05:07
Александро-невская 06:59 2 м 07:01
Богоявленск 07:21 2 м 07:23
Мичуринск-уральский 08:04 74 м 09:18
Грязи-воронежские 10:42 5 м 10:47
Придача 13:53 3 м 13:56
Лиски 15:07 16 м 15:23
Россошь 17:35 20 м 17:55
Кутейниково 19:42 18 м 20:00
Миллерово 20:47 2 м 20:49
Каменская 21:48 2 м 21:50
Лихая 22:14 34 м 22:48
Зверево 23:20 2 м 23:22
Сулин 23:41 2 м 23:43
Шахтная 00:14 2 м 00:16
Новочеркасск 00:54 25 м 01:19
Ростов-главный 02:16 18 м 02:34
Староминская-тимашевская 04:09 2 м 04:11
Каневская 05:01 2 м 05:03
Брюховецкая 05:35 2 м 05:37
Краснодар-1 07:18 10 м 07:28
Северская 08:19 2 м 08:21
Абинская 09:10 22 м 09:32
Крымская 09:50 8 м 09:58
Тоннельная 10:30 15 м 10:45
Новороссийск 11:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 285А

Маршрут МУРМАНСК - НОВОРОСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости