Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 293А

Ниже приведен маршрут поезда 293А и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 16:05
Кола 16:20 3 м 16:23
Оленегорск 18:08 10 м 18:18
Имандра 19:11 1 м 19:12
Апатиты-1 19:50 10 м 20:00
Полярные Зори 20:48 2 м 20:50
Кандалакша 21:18 25 м 21:43
Княжая 22:34 3 м 22:37
Чупа 23:52 3 м 23:55
Лоухи 00:24 5 м 00:29
Амбарный 01:05 2 м 01:07
Энгозеро 01:22 2 м 01:24
Кузема 02:11 1 м 02:12
Кемь 03:01 15 м 03:16
Беломорск 04:14 7 м 04:21
Идель 05:13 2 м 05:15
Надвоицы 05:44 4 м 05:48
Сегежа 06:09 5 м 06:14
Медвежья Гора 08:03 12 м 08:15
Кондопога 10:00 5 м 10:05
Петрозаводск-пассажирская 11:06 35 м 11:41
Свирь 13:18 34 м 13:52
Подпорожье 14:07 2 м 14:09
Лодейное Поле 14:44 4 м 14:48
Волховстрой-2 16:20 4 м 16:24
Чудово-московское 18:14 19 м 18:33
Окуловка 19:52 2 м 19:54
Бологое-московское 20:39 64 м 21:43
Вышний Волочёк 22:47 1 м 22:48
Тверь 00:11 2 м 00:13
ЧЕРКИЗОВО 03:22 15 м 03:37
Тула-1-курская 06:21 30 м 06:51
Узловая-1 08:16 4 м 08:20
Ефремов 09:58 2 м 10:00
Елец 11:20 40 м 12:00
Липецк 13:19 5 м 13:24
Усмань 15:27 2 м 15:29
Придача 17:07 4 м 17:11
Лиски 18:16 10 м 18:26
Россошь 21:06 18 м 21:24
Кутейниково 23:05 2 м 23:07
Миллерово 23:57 2 м 23:59
Каменская 00:51 2 м 00:53
Лихая 01:20 10 м 01:30
Зверево 01:58 2 м 02:00
Ростов-главный 04:11 20 м 04:31
Староминская-тимашевская 05:54 3 м 05:57
Тимашевская-1 07:32 5 м 07:37
Анапа 11:22

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 293А

Маршрут МУРМАНСК - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости