Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 345Е

Ниже приведен маршрут поезда 345Е и указаны его услуги по маршруту НИЖНЕВАР 1 - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Нижневартовск-1 12:52
Мегион 14:15 3 м 14:18
Лангепасовский 15:13 3 м 15:16
Ульт-ягун 16:17 2 м 16:19
Сургут 17:24 40 м 18:04
Пыть-ях 19:54 7 м 20:01
Куть-ях 21:03 2 м 21:05
Салым 21:46 2 м 21:48
Демьянка 23:23 16 м 23:39
Юность Комсомольская 01:08 2 м 01:10
Тобольск 02:34 10 м 02:44
Усть-тавда 04:02 2 м 04:04
Тюмень 06:02 65 м 07:07
Талица 09:13 2 м 09:15
Камышлов 10:16 2 м 10:18
Екатеринбург-пассажирский 13:09 115 м 15:04
Каменск-уральский 17:07 38 м 17:45
Челябинск-главный 21:53 64 м 22:57
Троицк 00:54 10 м 01:04
Тамерлан 02:22 5 м 02:27
Карталы-1 03:03 32 м 03:35
Магнитогорск-пассажирский 06:25 64 м 07:29
Белорецк 09:22 3 м 09:25
Юша 10:17 6 м 10:23
Инзер 11:12 35 м 11:47
Чишмы-1 15:56 2 м 15:58
Раевка 16:54 2 м 16:56
Аксаково 18:08 3 м 18:11
Приютово 18:30 2 м 18:32
Абдулино 19:04 12 м 19:16
Бугуруслан 20:35 2 м 20:37
Похвистнево 20:55 2 м 20:57
Новоотрадная 21:44 2 м 21:46
Самара 23:10 76 м 00:26
Новокуйбышевская 00:49 2 м 00:51
Чапаевск 01:14 2 м 01:16
Тополёк 03:18 2 м 03:20
Пугачёвск 04:10 19 м 04:29
Рукополь 05:00 4 м 05:04
Римско-корсаковка 05:36 2 м 05:38
Ершов 06:09 18 м 06:27
Плёс 07:04 2 м 07:06
Мокроус 07:26 5 м 07:31
Урбах 08:02 16 м 08:18
Золотая Степь 08:38 2 м 08:40
Анисовка 09:30 2 м 09:32
Саратов-1-пассажирский 10:16 56 м 11:12
Петров Вал 15:27 2 м 15:29
Волгоград-1 18:40 35 м 19:15
Сарепта 19:56 2 м 19:58
Жутово 21:52 3 м 21:55
Котельниково 23:03 2 м 23:05
Ремонтная 23:52 3 м 23:55
Зимовники 00:32 3 м 00:35
Куберле 01:06 2 м 01:08
Пролетарская 02:04 3 м 02:07
Сальск 02:40 30 м 03:10
Песчанокопская 04:05 4 м 04:09
Белоглинская 04:34 4 м 04:38
Ея 05:03 4 м 05:07
Тихорецкая 05:57 18 м 06:15
Выселки 07:22 5 м 07:27
Кореновск 08:10 9 м 08:19
Динская 08:55 5 м 09:00
Краснодар-1 09:39 14 м 09:53
Горячий Ключ 11:39 76 м 12:55
Туапсе-пассажирская 15:07 12 м 15:19
Лазаревская 16:07 23 м 16:30
Лоо 17:13 17 м 17:30
Сочи 17:58 8 м 18:06
Хоста 18:25 2 м 18:27
Адлер 18:38

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 345Е

Маршрут НИЖНЕВАР 1 - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости