Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 382Я

Ниже приведен маршрут поезда 382Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА КАЗ - ГРОЗНЫЙ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 15:10
Рязань-2 18:35 44 м 19:19
Мичуринск-воронежский 21:59 5 м 22:04
Грязи-воронежские 23:00 40 м 23:40
Усмань 00:20 2 м 00:22
Воронеж-1 01:25 50 м 02:15
Лиски 03:41 30 м 04:11
Россошь 05:45 40 м 06:25
Зайцевка 07:33 2 м 07:35
Миллерово 09:01 12 м 09:13
Каменская 10:20 12 м 10:32
Лихая 10:59 17 м 11:16
Зверево 11:52 2 м 11:54
Сулин 12:13 2 м 12:15
Шахтная 12:43 2 м 12:45
Новочеркасск 14:03 2 м 14:05
Ростов-главный 14:54 34 м 15:28
Кущёвка 16:36 2 м 16:38
Тихорецкая 17:56 3 м 17:59
Кавказская 19:09 46 м 19:55
Армавир-ростовский 20:51 14 м 21:05
Невинномысская 22:05 3 м 22:08
Минеральные Воды 23:22 34 м 23:56
Георгиевск 00:23 2 м 00:25
Аполлонская 00:48 2 м 00:50
Прохладная 01:24 30 м 01:54
Моздок 02:42 25 м 03:07
Ищерская 04:00 2 м 04:02
Алпатово 04:16 2 м 04:18
Наурская 04:33 12 м 04:45
Терек 05:10 2 м 05:12
Червлённая 05:45 2 м 05:47
Червлённая-узловая 06:02 2 м 06:04
Гудермес 06:28 30 м 06:58
Джалка 07:20 2 м 07:22
Аргун 07:39 2 м 07:41
Ханкала 07:58 30 м 08:28
Грозный 08:44

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 382Я

Маршрут МОСКВА КАЗ - ГРОЗНЫЙ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости