Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 382Я

Ниже приведен маршрут поезда 382Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ГРОЗНЫЙ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 15:34
Рязань-2 18:44 31 м 19:15
Мичуринск-воронежский 22:22 5 м 22:27
Грязи-воронежские 23:20 29 м 23:49
Усмань 00:29 2 м 00:31
Воронеж-1 01:24 45 м 02:09
Лиски 03:35 30 м 04:05
Россошь 05:45 35 м 06:20
Зайцевка 07:35 2 м 07:37
Кутейниково 08:18 2 м 08:20
Миллерово 09:10 2 м 09:12
Каменская 10:03 12 м 10:15
Лихая 10:40 33 м 11:13
Зверево 11:43 2 м 11:45
Сулин 12:05 2 м 12:07
Шахтная 12:36 2 м 12:38
Новочеркасск 13:59 2 м 14:01
Ростов-главный 14:51 33 м 15:24
Кущёвка 16:35 2 м 16:37
Тихорецкая 17:56 3 м 17:59
Кавказская 18:56 33 м 19:29
Армавир-ростовский 20:29 8 м 20:37
Невинномысская 21:37 3 м 21:40
Минеральные Воды 22:52 34 м 23:26
Георгиевск 23:53 2 м 23:55
Аполлонская 00:20 2 м 00:22
Прохладная 00:56 29 м 01:25
Моздок 02:15 25 м 02:40
Ищерская 03:35 2 м 03:37
Алпатово 03:53 2 м 03:55
Наурская 04:11 10 м 04:21
Терек 04:48 2 м 04:50
Червлённая 05:29 3 м 05:32
Червлённая-узловая 05:49 3 м 05:52
Гудермес 06:18 30 м 06:48
Джалка 07:10 3 м 07:13
Аргун 07:31 3 м 07:34
Ханкала 07:51 30 м 08:21
Грозный 08:37

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 382Я

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ГРОЗНЫЙ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости