Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 471М

Ниже приведен маршрут поезда 471М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 16:35
Узуново 19:17 33 м 19:50
Михайлов 20:30 2 м 20:32
Павелец-тульский 21:10 5 м 21:15
Спасское 21:40 2 м 21:42
Раненбург 22:50 4 м 22:54
Богоявленск 23:17 2 м 23:19
Мичуринск-воронежский 23:57 12 м 00:09
Грязи-воронежские 01:00 3 м 01:03
Воронеж-1 03:12 36 м 03:48
Лиски 05:30 3 м 05:33
Россошь 07:24 15 м 07:39
Кутейниково 09:22 2 м 09:24
Миллерово 10:14 2 м 10:16
Каменская 11:07 2 м 11:09
Лихая 11:34 14 м 11:48
Зверево 12:14 2 м 12:16
Сулин 12:40 2 м 12:42
Шахтная 13:19 2 м 13:21
Новочеркасск 14:10 2 м 14:12
Ростов-главный 15:10 22 м 15:32
Староминская-тимашевская 16:58 2 м 17:00
Каневская 17:41 2 м 17:43
Брюховецкая 18:15 2 м 18:17
Краснодар-1 21:37 6 м 21:43
Горячий Ключ 23:30 41 м 00:11
Туапсе-пассажирская 02:08 12 м 02:20
Лазаревская 02:59 3 м 03:02
Лоо 03:45 5 м 03:50
Сочи 04:16 9 м 04:25
Хоста 04:44 2 м 04:46
Адлер 04:57

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 471М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости