Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 542М

Ниже приведен маршрут поезда 542М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 14:40
Рязань-2 17:30 27 м 17:57
Мичуринск-воронежский 21:33 5 м 21:38
Грязи-воронежские 22:29 27 м 22:56
Усмань 23:37 2 м 23:39
Воронеж-1 00:32 43 м 01:15
Лиски 02:43 30 м 03:13
Россошь 05:10 40 м 05:50
Зайцевка 06:55 2 м 06:57
Кутейниково 07:42 8 м 07:50
Миллерово 08:44 4 м 08:48
Каменская 10:10 2 м 10:12
Лихая 10:35 25 м 11:00
Зверево 11:28 2 м 11:30
Сулин 11:54 2 м 11:56
Шахтная 12:26 2 м 12:28
Новочеркасск 13:51 2 м 13:53
Ростов-главный 14:44 34 м 15:18
Кущёвка 16:31 2 м 16:33
Тихорецкая 19:59 10 м 20:09
Кавказская 21:10 35 м 21:45
Гулькевичи 22:07 3 м 22:10
Армавир-туапсинский 23:07 3 м 23:10
Курганная 23:48 4 м 23:52
Белореченская 00:49 35 м 01:24
Хадыженская 02:32 3 м 02:35
Туапсе-пассажирская 04:20 7 м 04:27
Лазаревская 05:06 8 м 05:14
Лоо 05:57 7 м 06:04
Сочи 06:27 10 м 06:37
Хоста 06:55 3 м 06:58
Адлер 07:08

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 542М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости