Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 732Г

Ниже приведен маршрут поезда 732Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КУР) - Н.НОВГОРОД М.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Курский Вокзал 16:35
Железнодорожная 16:55 2 м 16:57
Павловский Посад 17:18 1 м 17:19
Орехово-зуево 17:32 1 м 17:33
Владимир-пассажирский 18:21 2 м 18:23
Ковров-1 18:53 2 м 18:55
Вязники 19:22 2 м 19:24
Гороховец 19:49 2 м 19:51
Дзержинск 20:14 2 м 20:16
Нижний Новгород-московский 20:38

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 732Г

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КУР) - Н.НОВГОРОД М проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости