Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 802В

Ниже приведен маршрут поезда 802В и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ОКТ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ленинградский Вокзал 15:12
Тверь 17:14 2 м 17:16
Вышний Волочёк 18:24 1 м 18:25
Бологое-московское 18:55 5 м 19:00
Угловка 20:20 1 м 20:21
Окуловка 20:33 1 м 20:34
Малая Вишера 21:16 1 м 21:17
Чудово-московское 21:38 1 м 21:39
Тосно 22:18 1 м 22:19
Колпино 22:36 1 м 22:37
Обухово 22:46 1 м 22:47
Сортировочный-Московский 22:50 1 м 22:51
Московский Вокзал 23:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 802В

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ОКТ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости