Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001Э

Ниже приведен маршрут поезда 001Э и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - МОСКВА (МОСКВА ЯР).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 16:18
Угольная 16:59 5 м 17:04
Уссурийск 18:23 27 м 18:50
Озёрная Падь 19:27 2 м 19:29
Сибирцево 20:01 3 м 20:04
Мучная 20:24 2 м 20:26
Спасск-дальний 21:03 3 м 21:06
Шмаковка 22:03 2 м 22:05
Ружино 22:45 15 м 23:00
Прохаско 23:18 1 м 23:19
Грушевое 23:37 1 м 23:38
Лазо 23:47 1 м 23:48
Дальнереченск-1 00:01 5 м 00:06
Губерово 00:36 2 м 00:38
Лучегорск 01:06 3 м 01:09
Бикин 01:48 4 м 01:52
Вяземская 03:36 15 м 03:51
Верино 04:50 1 м 04:51
Хабаровск-1 06:14 70 м 07:24
Ин 08:52 1 м 08:53
Биробиджан-1 09:50 7 м 09:57
Бира 10:35 2 м 10:37
Известковый Завод 11:15 1 м 11:16
Тёплое Озеро 11:25 1 м 11:26
Биракан 11:41 1 м 11:42
Известковая 11:57 1 м 11:58
Облучье 12:45 15 м 13:00
Кундур-хабаровский 13:46 1 м 13:47
Архара 15:06 2 м 15:08
Бурея 16:00 2 м 16:02
Завитая 16:44 2 м 16:46
Екатеринославка 17:26 2 м 17:28
Белогорск-1 18:48 37 м 19:25
Свободный 20:17 5 м 20:22
Ледяная 20:58 1 м 20:59
Шимановская 21:42 2 м 21:44
Ушумун 23:23 2 м 23:25
Тыгда 00:02 3 м 00:05
Магдагачи 01:18 15 м 01:33
Талдан 03:06 1 м 03:07
Сковородино 04:42 4 м 04:46
Уруша 06:30 2 м 06:32
Ерофей Павлович 08:17 21 м 08:38
Амазар 10:32 18 м 10:50
Могоча 12:35 15 м 12:50
Ксеньевская 14:52 2 м 14:54
Сбега 15:43 1 м 15:44
Зилово 17:11 2 м 17:13
Чернышевск-забайкальский 18:38 30 м 19:08
Куэнга 20:15 2 м 20:17
Приисковая 20:56 2 м 20:58
Шилка 21:43 2 м 21:45
Солнцевая 22:25 2 м 22:27
Карымская 00:31 18 м 00:49
Чита-2 02:43 40 м 03:23
Харагун 07:01 2 м 07:03
Хушенга 07:27 2 м 07:29
Хилок 08:06 15 м 08:21
Бада 09:18 2 м 09:20
Петровский Завод 11:14 2 м 11:16
Горхон 12:05 2 м 12:07
Заиграево 12:50 2 м 12:52
Заудинский 13:32 1 м 13:33
Улан-удэ Пассажирская 13:48 27 м 14:15
Селенга 15:24 2 м 15:26
Тимлюй 15:43 2 м 15:45
Мысовая 16:45 2 м 16:47
Байкальск 18:47 2 м 18:49
Слюдянка-1 19:35 2 м 19:37
Иркутск-пассажирский 22:06 40 м 22:46
Иркутск-сортировочный 23:00 2 м 23:02
Ангарск 23:39 3 м 23:42
Усолье-сибирское 00:07 2 м 00:09
Черемхово 01:03 2 м 01:05
Залари 01:59 2 м 02:01
Зима 02:57 22 м 03:19
Куйтун 04:18 1 м 04:19
Тулун 05:27 2 м 05:29
Нижнеудинск 07:07 13 м 07:20
Тайшет 09:54 3 м 09:57
Юрты 10:22 2 м 10:24
Решоты 10:57 1 м 10:58
Ингашская 11:40 1 м 11:41
Иланская 12:13 17 м 12:30
Канск-енисейский 13:00 2 м 13:02
Заозёрная 14:10 1 м 14:11
Уяр 14:48 1 м 14:49
Красноярск-Пассажирский 16:47 39 м 17:26
Ачинск-1 20:13 2 м 20:15
Боготол 21:15 2 м 21:17
Тяжин 22:14 2 м 22:16
Мариинск 23:06 34 м 23:40
Анжерская 01:19 2 м 01:21
Тайга-1 01:49 3 м 01:52
Юрга-1 02:57 2 м 02:59
Болотная 03:28 2 м 03:30
Мошково 04:34 2 м 04:36
Новосибирск-главный 05:31 60 м 06:31
Барабинск 10:01 30 м 10:31
Озеро-карачинское 11:28 2 м 11:30
Чаны 11:43 2 м 11:45
Татарская 12:22 2 м 12:24
Омск-пассажирский 14:10 16 м 14:26
Называевская 16:15 2 м 16:17
Ишим 17:52 15 м 18:07
Заводоуковская 20:19 2 м 20:21
Ялуторовск 20:42 2 м 20:44
Тюмень 21:42 19 м 22:01
Екатеринбург-пассажирский 03:04 28 м 03:32
Кунгур 07:46 2 м 07:48
Пермь-2 09:19 25 м 09:44
Верещагино 11:40 2 м 11:42
Балезино 13:31 28 м 13:59
Глазов 14:26 2 м 14:28
Киров-пассажирский 17:19 31 м 17:50
Котельнич-1 19:04 2 м 19:06
Свеча 19:53 1 м 19:54
Шабалино 20:16 1 м 20:17
Гостовская 20:37 1 м 20:38
Супротивный 20:54 1 м 20:55
Поназырево 21:06 1 м 21:07
Якшанга 21:30 1 м 21:31
Шарья 21:52 14 м 22:06
Мантурово 22:47 1 м 22:48
Брантовка 23:10 1 м 23:11
Нея 23:33 1 м 23:34
Николо-полома 23:58 1 м 23:59
Антропово 00:22 1 м 00:23
Галич 01:02 31 м 01:33
Судиславль 02:54 2 м 02:56
Кострома-новая 03:47 45 м 04:32
Нерехта 05:20 13 м 05:33
Ярославль-Московский 06:35 9 м 06:44
Ростов-ярославский 07:53 1 м 07:54
Александров-1 09:21 2 м 09:23
Ярославский Вокзал 11:13

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 001Э

Маршрут ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - МОСКВА (МОСКВА ЯР) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости