Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 002Э

Ниже приведен маршрут поезда 002Э и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 00:35
Александров-1 02:16 2 м 02:18
Ростов-ярославский 03:47 2 м 03:49
Ярославль-Московский 04:38 3 м 04:41
Нерехта 05:31 5 м 05:36
Кострома-новая 06:30 53 м 07:23
Судиславль 08:23 2 м 08:25
Галич 09:45 40 м 10:25
Антропово 11:03 1 м 11:04
Николо-полома 11:26 1 м 11:27
Номжа 11:40 1 м 11:41
Нея 11:58 1 м 11:59
Брантовка 12:21 1 м 12:22
Мантурово 12:45 2 м 12:47
Шарья 13:35 15 м 13:50
Якшанга 14:15 1 м 14:16
Поназырево 14:37 1 м 14:38
Супротивный 14:49 1 м 14:50
Гостовская 15:06 1 м 15:07
Шабалино 15:35 2 м 15:37
Свеча 15:57 2 м 15:59
Котельнич-1 16:49 2 м 16:51
Киров-пассажирский 18:12 25 м 18:37
Глазов 22:02 2 м 22:04
Балезино 22:35 28 м 23:03
Верещагино 01:09 2 м 01:11
Пермь-2 03:11 49 м 04:00
Кунгур 05:37 2 м 05:39
Екатеринбург-пассажирский 09:18 49 м 10:07
Тюмень 15:13 20 м 15:33
Ялуторовск 16:47 2 м 16:49
Заводоуковская 17:11 2 м 17:13
Ишим 19:44 15 м 19:59
Маслянская 20:39 2 м 20:41
Называевская 21:43 2 м 21:45
Омск-пассажирский 23:16 16 м 23:32
Татарская 01:23 2 м 01:25
Чаны 01:58 2 м 02:00
Озеро-карачинское 02:12 5 м 02:17
Барабинск 03:20 30 м 03:50
Каргат 05:19 2 м 05:21
Обь 07:28 2 м 07:30
Новосибирск-главный 07:55 58 м 08:53
Мошково 09:50 2 м 09:52
Болотная 10:58 2 м 11:00
Юрга-1 11:34 5 м 11:39
Тайга-1 12:44 5 м 12:49
Анжерская 13:23 2 м 13:25
Мариинск 15:06 34 м 15:40
Тяжин 16:27 2 м 16:29
Боготол 17:26 2 м 17:28
Ачинск-1 18:25 2 м 18:27
Красноярск-Пассажирский 21:17 39 м 21:56
Уяр 23:53 1 м 23:54
Заозёрная 00:33 1 м 00:34
Канск-енисейский 01:41 2 м 01:43
Иланская 02:14 17 м 02:31
Ингашская 02:59 1 м 03:00
Решоты 03:40 1 м 03:41
Юрты 04:17 2 м 04:19
Тайшет 04:46 3 м 04:49
Нижнеудинск 07:25 13 м 07:38
Тулун 09:19 2 м 09:21
Куйтун 10:29 2 м 10:31
Зима 11:24 22 м 11:46
Залари 12:44 2 м 12:46
Черемхово 13:56 2 м 13:58
Усолье-сибирское 15:00 2 м 15:02
Ангарск 15:25 3 м 15:28
Иркутск-сортировочный 15:59 2 м 16:01
Иркутск-пассажирский 16:16 45 м 17:01
Слюдянка-1 19:25 2 м 19:27
Байкальск 20:11 2 м 20:13
Мысовая 22:03 2 м 22:05
Тимлюй 23:05 2 м 23:07
Селенга 23:24 2 м 23:26
Улан-удэ Пассажирская 00:42 30 м 01:12
Заудинский 01:29 1 м 01:30
Заиграево 02:12 2 м 02:14
Горхон 03:00 2 м 03:02
Петровский Завод 03:36 2 м 03:38
Бада 05:21 2 м 05:23
Хилок 06:20 21 м 06:41
Хушенга 07:21 2 м 07:23
Харагун 07:44 2 м 07:46
Чита-2 11:31 36 м 12:07
Карымская 14:16 18 м 14:34
Солнцевая 16:36 2 м 16:38
Шилка 17:17 2 м 17:19
Приисковая 18:04 2 м 18:06
Куэнга 18:44 2 м 18:46
Чернышевск-забайкальский 19:52 30 м 20:22
Зилово 22:00 2 м 22:02
Сбега 23:29 1 м 23:30
Ксеньевская 00:18 2 м 00:20
Могоча 02:27 15 м 02:42
Амазар 04:21 18 м 04:39
Ерофей Павлович 06:36 21 м 06:57
Уруша 08:50 2 м 08:52
Сковородино 10:52 4 м 10:56
Талдан 12:44 1 м 12:45
Магдагачи 14:27 15 м 14:42
Тыгда 15:54 5 м 15:59
Ушумун 16:36 2 м 16:38
Шимановская 18:15 2 м 18:17
Ледяная 18:54 1 м 18:55
Свободный 19:32 5 м 19:37
Белогорск-1 20:33 42 м 21:15
Екатеринославка 22:39 2 м 22:41
Завитая 23:22 2 м 23:24
Бурея 00:02 2 м 00:04
Архара 00:51 2 м 00:53
Кундур-хабаровский 02:15 1 м 02:16
Облучье 03:00 15 м 03:15
Известковая 04:03 1 м 04:04
Биракан 04:20 1 м 04:21
Тёплое Озеро 04:35 1 м 04:36
Известковый Завод 04:44 1 м 04:45
Бира 05:21 1 м 05:22
Биробиджан-1 05:59 7 м 06:06
Ин 07:02 1 м 07:03
Хабаровск-1 08:33 70 м 09:43
Верино 10:46 1 м 10:47
Хор 10:59 1 м 11:00
Вяземская 11:42 15 м 11:57
Розенгартовка 12:55 1 м 12:56
Бикин 13:33 4 м 13:37
Бурлит-волочаевский 14:11 1 м 14:12
Лучегорск 14:23 3 м 14:26
Губерово 14:51 2 м 14:53
Дальнереченск-1 15:24 5 м 15:29
Лазо 15:41 1 м 15:42
Грушевое 15:51 1 м 15:52
Прохаско 16:10 1 м 16:11
Ружино 16:29 15 м 16:44
Лесозаводск-1 16:56 2 м 16:58
Шмаковка 17:29 2 м 17:31
Сунгач 17:53 1 м 17:54
Свиягино 18:08 2 м 18:10
Спасск-дальний 18:40 3 м 18:43
Мучная 19:20 2 м 19:22
Сибирцево 19:42 3 м 19:45
Озёрная Падь 20:20 2 м 20:22
Уссурийск 20:57 23 м 21:20
Барановский 21:43 1 м 21:44
Угольная 22:36 5 м 22:41
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 23:17

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 002Э

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости