Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Э

Ниже приведен маршрут поезда 005Э и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТ - ХАБАРОВС 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТ 13:01
Угольная 13:40 3 м 13:43
Уссурийск 15:02 22 м 15:24
Сибирцево 16:31 1 м 16:32
Спасск-дальний 17:24 1 м 17:25
Ружино 19:11 15 м 19:26
Дальнереченск-1 20:14 2 м 20:16
Бикин 21:44 1 м 21:45
Вяземская 23:16 2 м 23:18
Хабаровск-1 01:40

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где есть телевизор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 005Э

Маршрут ВЛАДИВОСТ - ХАБАРОВС 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости