Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 006Э

Ниже приведен маршрут поезда 006Э и указаны его услуги по маршруту ХАБАРОВСК (ХАБАРОВС 1) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Хабаровск-1 13:45
Вяземская 15:35 2 м 15:37
Бикин 17:09 2 м 17:11
Дальнереченск-1 18:47 2 м 18:49
Ружино 19:33 15 м 19:48
Спасск-дальний 21:19 2 м 21:21
Сибирцево 22:11 2 м 22:13
Уссурийск 23:21 5 м 23:26
Угольная 00:46 3 м 00:49
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 01:27

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 006Э

Маршрут ХАБАРОВСК (ХАБАРОВС 1) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости