Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 009Н

Ниже приведен маршрут поезда 009Н и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТ - МОСКВА ЯР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТ 06:45
Угольная 07:27 2 м 07:29
Уссурийск 08:48 5 м 08:53
Озёрная Падь 09:32 1 м 09:33
Сибирцево 10:05 2 м 10:07
Мучная 10:25 1 м 10:26
Спасск-дальний 11:01 2 м 11:03
Шмаковка 12:05 1 м 12:06
Ружино 12:52 15 м 13:07
Дальнереченск-1 13:58 2 м 14:00
Лучегорск 15:06 2 м 15:08
Бикин 15:46 2 м 15:48
Вяземская 17:26 15 м 17:41
Хабаровск-1 19:42 30 м 20:12
Биробиджан-1 22:39 7 м 22:46
Известковая 00:39 1 м 00:40
Облучье 01:32 15 м 01:47
Архара 03:41 2 м 03:43
Бурея 04:34 2 м 04:36
Завитая 05:21 2 м 05:23
Екатеринославка 06:05 2 м 06:07
Поздеевка 06:34 2 м 06:36
Белогорск-1 07:31 30 м 08:01
Серышево 08:20 2 м 08:22
Свободный 08:57 5 м 09:02
Ледяная 09:38 2 м 09:40
Шимановская 10:16 2 м 10:18
Тыгда 12:20 2 м 12:22
Магдагачи 13:21 15 м 13:36
Талдан 15:10 1 м 15:11
Сковородино 16:54 46 м 17:40
Уруша 19:23 2 м 19:25
Ерофей Павлович 21:10 21 м 21:31
Амазар 23:18 2 м 23:20
Могоча 01:07 25 м 01:32
Ксеньевская 03:22 2 м 03:24
Зилово 05:39 2 м 05:41
Жирекен 06:17 2 м 06:19
Чернышевск-забайкальский 07:11 30 м 07:41
Куэнга 08:47 2 м 08:49
Приисковая 09:34 2 м 09:36
Шилка 10:20 2 м 10:22
Солнцевая 11:01 2 м 11:03
Карымская 13:03 18 м 13:21
Чита-2 15:03 37 м 15:40
Могзон 18:13 1 м 18:14
Харагун 19:10 1 м 19:11
Хушенга 19:35 1 м 19:36
Хилок 20:18 15 м 20:33
Бада 21:30 2 м 21:32
Петровский Завод 23:27 2 м 23:29
Новоильинский 00:22 1 м 00:23
Заудинский 01:34 1 м 01:35
Улан-удэ Пассажирская 01:50 30 м 02:20
Мысовая 04:43 2 м 04:45
Байкальск 06:52 2 м 06:54
Слюдянка-1 07:36 3 м 07:39
Иркутск-пассажирский 10:05 45 м 10:50
Иркутск-сортировочный 11:02 2 м 11:04
Ангарск 11:39 3 м 11:42
Усолье-сибирское 12:07 2 м 12:09
Черемхово 13:02 2 м 13:04
Залари 13:58 2 м 14:00
Зима 14:53 22 м 15:15
Куйтун 16:06 2 м 16:08
Тулун 17:10 2 м 17:12
Нижнеудинск 18:45 13 м 18:58
Тайшет 21:37 3 м 21:40
Юрты 22:05 1 м 22:06
Решоты 22:38 1 м 22:39
Ингашская 23:21 1 м 23:22
Иланская 23:52 17 м 00:09
Канск-енисейский 00:36 4 м 00:40
Заозёрная 01:50 3 м 01:53
Уяр 02:30 1 м 02:31
Красноярск-Пассажирский 04:34 21 м 04:55
Ачинск-1 07:41 2 м 07:43
Боготол 08:44 2 м 08:46
Тяжин 09:46 1 м 09:47
Мариинск 10:36 35 м 11:11
Яя 12:26 4 м 12:30
Анжерская 12:55 15 м 13:10
Тайга-1 13:40 30 м 14:10
Яшкино 14:38 2 м 14:40
Юрга-1 15:25 5 м 15:30
Новосибирск-главный 17:37 66 м 18:43
Барабинск 21:58 30 м 22:28
Озеро-карачинское 23:28 5 м 23:33
Татарская 00:29 2 м 00:31
Омск-пассажирский 02:31 16 м 02:47
Ишим 05:50 3 м 05:53
Тюмень 09:47 19 м 10:06
Екатеринбург-пассажирский 14:40 29 м 15:09
Кунгур 19:02 2 м 19:04
Пермь-2 20:26 20 м 20:46
Верещагино 22:43 2 м 22:45
Балезино 00:24 28 м 00:52
Глазов 01:18 2 м 01:20
Зуевка 02:33 2 м 02:35
Киров-пассажирский 03:58 15 м 04:13
Семенов 08:32 2 м 08:34
Нижний Новгород-московский 09:24 24 м 09:48
Ковров-1 11:52 2 м 11:54
Владимир-пассажирский 12:40 36 м 13:16
Ярославский Вокзал 16:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 009Н

Маршрут ВЛАДИВОСТ - МОСКВА ЯР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости