Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 010Ч

Ниже приведен маршрут поезда 010Ч и указаны его услуги по маршруту ПСКОВ ПАСС - МОСКВА (МОСКВА ОКТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Псков-пассажирский 19:30
Карамышево 19:58 1 м 19:59
Порхов 20:32 3 м 20:35
Дно 21:00 17 м 21:17
Морино 21:42 2 м 21:44
Волот 22:02 2 м 22:04
Старая Русса 22:35 13 м 22:48
Парфино 23:08 2 м 23:10
Пола 23:24 2 м 23:26
Кневицы 23:48 2 м 23:50
Лычково 00:02 2 м 00:04
Валдай 00:58 4 м 01:02
Едрово 01:22 1 м 01:23
Бологое-московское 01:54 30 м 02:24
Вышний Волочёк 02:59 1 м 03:00
Тверь 04:09 1 м 04:10
Ленинградский Вокзал 06:14

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 010Ч

Маршрут ПСКОВ ПАСС - МОСКВА (МОСКВА ОКТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости